I nominativi estratti come scrutatori per il Referendum del 20 e 21 settembre

download

SEZ.1
Gebbia Andrea 26.02.1991
Vazzana Denis 24.04.1982
Balsamo Michele 01.05.1963

SEZ.2
Bellizzi Massimo 05.08.1971
Palmisano Cosima 08.06.1972
Portale Sergio 11.01.1996

SEZ.3
Ballarò Marco 22.03.1991
Palmisano Alfonso 04.12.1980
Uva Marisa 11.10.1988

SEZ.4
Bova Agostina 13.11.1962
Balistreri Maria Cristina 16.11.1968
Canale Salvatore 14.2.1970

SEZ.5
Prugno Orianna 7.10.1969
Arrigo Vincenzo 19.01.1970
Tumminello Daniele 26.11.1975

SEZ.6
Catanzaro Luca 26.03.1993
Cecchetti Paolo 19.02.1989
Bacino Bruna 19.07.1951

SEZ.7
Sozio Benedetto 20.02.1951
Cipolla Leonardo 10.05.1973
Lipuma Antonella 27.08.1977
Battaglia Michele 15.05.1989

SEZ.8
Trombetta Velentina 14.08.1988
Balsamo Provvidenza 11.12.1990
Badali Luca 30.8.1989

SEZ.9
Bordino Andrea 10.10.1973
Firera Giorgio 19.07.1946
Passafiume Giuseppe 14.4.1975

SEZ.10
Azzarello Ivana 09.07.1994
Piraino Alessandro 16.11.1969
Balsamo Justin 02.03.1988

SEZ.11
Cimino Luana 17.8.1975
Portale Vincenzo 30.01.1949
Di Vittorio Roberto 27.02.1975

SEZ.12
Crispo Gaetana 12.03.1977
Battaglia Alessio 12.11.2000
Portera Giusy 04.06.71

SEZ.13
Pecoraro Roberta Francesca 16.12.1996
Oliveri Ida 26.03.1965
D’Anbrogio Michele 28.09.1982

SEZ.14
Monachello Luisa 21.12.1979
Bonanno Monica 18.10.1974
Gallina Ettore 25.4.1984

SEZ.15
Verdone Riccardo 22.04.1985
Crimi Paolo 15.12.1974
Pecoraro Ignazio 10.03.1981

SEZ.17
Pizzuto Miriam 19.9.1999
Badame Filippo 20.09.1953
Bordino Mimma Rita 31.8.1973

SEZ.16/SPECIALE
Vazzana Nadia 30.11.1979
Tedesco Patrizia 18.07.1966

SEZ.17
Minerva Laura 25.02.1991
Pizzuto Salvatore 02.12.1989
Bonelli Serena 04.11.1983

SEZ.18
Piazza Salvatore 26.08.81
Bonello Calogero 07.04.78
Papania Giuseppa 12.09.67

SEZ.19
Catalano Monica 14.02.95
Campagna Domenico 20.06.86
Panzeca Giorgio 07.01.1972

SEZ.20
Zammito Alessio 22.07.1996
Morello Paola 18.06.1998
Civeletto Marcella 09.10.70

SEZ.21
Puleo Maria Angela 31.05.1983
Mantia Rossella 26.06.1990
Mirici Cappa Antonio 13.06.1980

SEZ.22
Faso Salvatore 25.07.1999
Milone Roberta 29.06.1994
Milone Santa 23.11.1959

SEZ.23
Mina’ Paolo 31.03.1986
Cecere Giuseppa 18.05.1964
Cusimano Antonino 22.09.1999

SEZ.24
Martorana Pietro 15.08.1950
Cutro’ Daniele 28.08.1998
Zarcone Caterina 23.10.1973

SEZ.25
Venticinque Vincenza 24.10.1959
Vassallo Camilla 07.08.1985
Marcellino Fabio 08.05.1967

SEZ.26
Gatto Sebastiano Giovanni 24.06.1972
Cipolla Filippo 28.07.1990
Sorrintano Calogero 09.05.1965

SEZ.27
Catalano Rosa 11.03.1969
Sciortino Sonia 12.04.1977
Palmisano Antonio 06.05.1971

SEZ.28
Zarcone Girolama 17.02.1957
Iannone Salvatore 12.07.1990
Calabrese Salvatore 01.03.1969

SEZ.29
Iannolino Rosa 25.11.1978
Mannisi Antonina 02.03.1965
Conti Gallenti Rosario 01.12.1986

SEZ.30
Chiarenza Concetta 22.06.1969
Iannolino Carmela 03.12.1973
Ventimiglia Daniele 03.01.1979

CLICCA PER VEDERE I SUPPLENTI

Commenti

commenti